четверг, 26 ноября 2015 г.

Конкурсы

1. Конкурс презентаций по информатике

Знаешь, как настроить и защитить свой компьютер и смартфон? Можешь многое рассказать о правилах работы в интернете? У тебя появился отличный шанс поделиться знаниями и получить призы! Сделай мультимедийную презентацию по одной из предложенных ниже тем и пришли ее на конкурс. Компетентное жюри оценит работы и наградит победителей!

Возможные темы работ:
  • Безопасная работа в социальных сетях: общение, публикация материалов.
  • Защита собственной информации от несанкционированного доступа.
  • Компьютерные вирусы. Антивирусные программы.
  • Правовые и этические аспекты использования интернета.

2. Конкурс «Безопасность словом или пословицы для безопасного интернета»

Знаешь, что такое безопасность в Интернете? И как защитить свой компьютер? Или как сделать безопасное селфи? А сможешь придумать пословицу или поговорку об этом? Дай волю своему красноречию, напиши поговорку или пословицу на тему безопасного интернета и присылай на конкурс. А если пришлешь рисунок или короткий комикс, иллюстрирующий высказывание, то твои шансы на победу возрастут. Компетентное жюри оценит работы и наградит победителей!

3. Интернет-олимпиада по безопасному и эффективному использованию Интернета и мобильной связи

Хочешь проверить, насколько хорошо ты знаешь, как правильно использовать интернет и мобильную связь? В этом тебе поможет наша интернет-олимпиада. Ответив на вопросы, ты сможешь не только проверить свои знания, но и выиграть призы!

Интернет-олимпиада проводится с 11 по 31 января 2016 года. Официальный партнер олимпиады АО «Лаборатория Касперского».

В интернет-олимпиаде будет принимать участие множество детей и подростков из разных стран, поэтому, чтобы победить, тебе нужно хорошо подготовиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Наверх страницы